+7 (423) 269-03-93
Бесплатный выезд дизайнера

Дизайн кухни по ул. Цимлянская

Частичный дизайн кухни в загородном доме

К нам обратились заказчики с просьбой частично изменить интерьер. Необходимо было совместить стиль уже существующей гостиной с кухней. Обеденная зона, а именно деревянный массивный стол и стулья, являлись очень важным элементом в кухне – гостиной. Наша задача стояла в том, чтобы совместить современный стиль с уже существующим.

Очень важно было кухню сделать функциональной, грамотно разместить все. Вытяжку было решено не загромождать верхними шкафами. Кухонный фартук отделан белой плиткой, которую при желании можно покрасить в другой цвет. Барные стулья было решено сделать из того же материала, что и столовые стулья и стол.

Керамогранит в кухне остался прежним, мы же заменили из напольного покрытия только ламинат.

Уже существующую балку обыграли направляющим светом. И, если заметить, в помещении кухни очень функционально находится освещение, его можно регулировать под себя.

Отзыв клиента по данному проекту

Меня зовут: Инна

Компания «Архкуб» делала мне: Дизайн проект кухнии подборка материалов + частичная визуализация гостиной.

Мне понравилось: Подход дизайнера, идеи, консультации.

Мне не понравилось: -

Мой отзыв: Все хорошо, нареканий нет.

Получить консультацию

наши специалисты оперативно свяжутся с вами, запланируют выезд на объект и ответят на все ваши вопросы
End Facebook Pixel Code -->