Назад к списку
Дизайн квартиры по ул. 50 лет ВЛКСМ
Сложные цветовые решения, разнообразие декоративных элементов, креативные эксперименты с фактурами – всё это про представленный дизайн-проект квартиры по адресу 50 лет ВЛКСМ.
Перед дизайнером стояла задача создать стильный, яркий интерьер полный жизненной энергии. Наиболее подходящим стилем для воплощения всех пожеланий заказчика, был выбран стиль - фьюжн.
Это дизайнерское направление примечательно тем, что в нем сочетаются абсолютно любые жанры. Главное правило гласит: никаких жестких рамок и скучной определенности! Предметы здесь связываются не функциональной, а эмоциональной составляющей.
Что касается объёмно-планировочного решения, то было принято объединить зону кухни и гостиной. Это добавило ощущение воздуха и наполнило пространство дневным светом. Балконы стали нести функцию дополнительного рабочего места как в детской комнате, так и в спальне.
Каждая комната представлена в своей цветовой гамме и атмосфере. Яркая и сочная кухня-гостиная контрастирует с почти классическим коридором. Нежная светлая детская и сложные приглушенные оттенки спальни прекрасно соседствуют в рамках одной квартиры.
Ещё не мало важная деталь: в интерьер стиля фьюжн, можно постоянно вносить, что то новое. Например, привезённые из путешествия сувениры или просто понравившийся декор.
Отзыв клиента по данному проекту
Компания «Архкуб» делала для меня: дизайн-проект квартиры 50 лет ВЛКСМ, 11
Мне понравилось
Максим:
- Дизайнеры выезжали на «натуральный» просмотр плитки/обоев и т.д., посоветовали интересные варианты.
- Получены ответы на все дилетантские вопросы.
- На втором этапе вполне плодотворно поработали во взаимодействии.
- Ну и офис прикольный J
Софья:
- А мне понравился офис – очень красивый и уютный. Я мимо него уже больше двух лет хожу на работу, и каждый раз меня прямо тянет зайти в эту стильную черную дверь :) И это было одним из факторов при выборе компании, которая будет реализовывать наш проект.
- Мне понравился сайт – очень информативный, с удобным интерфейсом и огромным портфолио, в котором можно задать критерии поиска и посмотреть варианты, которые больше всего нам подходят.
- Мне понравилась профессиональная работа дизайнеров: были учтены все наши требования и пожелания, и тщательно проработаны все элементы интерьера. По-моему, получилось классно!
- Спасибо Ольге! Кажется, она знает про дизайн всё и в любое время готова проконсультировать по любому вопросу и подсказать более выигрышные решения.
Мне не понравилось
Максим:
- Отсутствие связи на первом этапе.
- Не стоило проводить обучение на нестандартном проекте.
- Отсутствие банковского терминала.
Софья:
- Контроль сроков проекта. Тщательно контролировать сроки мы все начали только во второй половине проекта, и это сразу показало свою эффективность.
- Для меня неприятной неожиданностью стало отсутствие банковского терминала (даже в мыслях не было, что его может не оказаться у компании, так долго существующей на рынке и работающей с достаточно большими суммами).
Мой отзыв
Максим:
- Весьма неплохо.
- Из имеемой площади и планировки выжали максимум, получилась квартира с различными функциональными зонами и симпатичным дизайном.
- Проект европейского уровня.
Софья:
- Получилось классно! Мне кажется, у нас будет самая красивая квартира. Я с нетерпением жду реализации этого проекта.