Спасибо!


Заявка отправлена! Менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Консультация

Сколько будет?
Поля отмеченные * — обязательны для заполнения.
Меню
Назад к списку

Офис по ул. Авроровская

Руководители крупных и мелких предприятий хорошо знают, что впечатления от сотрудничества начинают формироваться у клиента с порога офиса. Именно поэтому разработкой дизайна интерьера офисов и эргономикой рабочих мест должны заниматься профессионалы.
Специалистами нашей студии был разработан интерьер офиса проектной организации «Кульман».  Помещение включает в себя кабинет руководителя площадью 20 м.кв и кабинет для сотрудников площадью 27 м.кв.

Интерьер в целом светлый- построен на оттенках белого, серого и черного цветов в сочетании с теплотой текстуры дерева, яркости интерьеру добавляют точечные желтые цветовые акценты. Минималистичные линейные формы подчеркиваю «брутальность» строительных материалов- дерева, кирпича и металла.

При работе над этим проектом особое внимание было уделено зонированию кабинета для сотрудников. На площади 27 кв.м. эргономично разместились 4 комфортных рабочих места, зона отдыха с мягким диваном, большой стол для просмотра и общего обсуждения проектов, яркая и заряжающая энергией кухня с барной стойкой, многофункциональное печатное устройства, шкаф для одежды и открытый стеллаж, также при помощи легкой светопрозрачной перегородки была выделена входная зона. В отделке стен использован белый декоративный кирпич, светлая краска, акцентные обои в кухонной зоне и краска, имитирующая поверхность меловой доски.
Урбанистичность мебельных металлических конструкций и кирпича поддерживается использованием открытой электропроводки.

В кабинете руководителя 2 больших окна с великолепной панорамой города, поэтому было решено использовать стены в качестве фона. Стены не перегружали деталями, а просто окрасили в белый и серый цвета.

Также важную роль в проектировании офисов играет освещение, столь важное в плодотворной работе. Схема освещения разноплановая- основной свет дополнен светильниками над каждым рабочим местом.

Получившееся пространство идет в ногу со временем, демонстрируя новые принципы организации объёма, направленные на повышение эффективности рабочего процесса и командной работы.

Отзыв клиента по данному проекту

Меня зовут: Павел

Компания «Архкуб» делала мне: дизайн-проект офиса

Мне понравилось: Качественно и оперативно создали дизайн-проект офиса. Офис получился функциональный, удобный и уютный. В проекте учтены все пожелания заказчика. 

Мне не понравилось: - 

Мой отзыв: Спасибо за отличную дизайнерскую работу, за проявленное терпение к клиенту. Помогли принять верное решение конечного результата, ввиду того, что заказчик не всегда понимает до конца как и что он хочет. Приятно иметь дело с профессионалами! Рекомендую всем!

05 ноября 2017 г.

Получить консультацию

наши специалисты оперативно свяжутся с вами, запланируют выезд на объект и ответят на все ваши вопросы